КХЛ

КХЛ смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала КХЛ
  • Пн 19.06
  • Вт 20.06
  • Ср 21.06
  • Чт 22.06
  • Пт 23.06
  • Сб 24.06
  • Вс 25.06
05:45 "Истории МХЛ".
05:55 "Судейская".
06:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск).
08:35 "КХЛ за неделю".
08:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
11:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - СКА.
13:35 "Ice mix".
13:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив".
16:10 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
16:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва).
18:45 "Истории МХЛ".
18:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь".
21:25 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
21:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
00:00 "Истории МХЛ".
00:10 "Судейская".
00:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев".
02:50 "КХЛ за неделю".
03:05 "Судейская".
03:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва).
05:45 "Истории МХЛ".
05:55 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
06:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь".
09:00 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
09:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
11:35 "Истории МХЛ".
11:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев".
13:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва).
15:55 "Ice mix".
16:10 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА.
18:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак".
20:05 "Ice mix".
20:20 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч.
23:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва).
01:40 "Ice mix".
01:55 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА.
03:50 "КХЛ за неделю".
04:05 "Истории МХЛ".
04:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак".
06:15 "Ice mix".
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч.
09:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва).
11:50 "Ice mix".
12:05 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА.
14:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак".
16:00 "Прямая речь".
16:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив".
18:20 "Истории МХЛ".
18:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада".
20:35 "Прямая речь".
20:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч.
23:05 "Истории МХЛ".
23:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард".
01:05 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
01:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив".
03:45 "Прямая речь".
03:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада".
06:00 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч.
08:50 "Истории МХЛ".
09:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард".
10:50 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
11:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив".
13:30 "Прямая речь".
13:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада".
15:45 "КХЛ за неделю".
16:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва).
18:10 "Ice mix".
18:25 "Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
20:50 "КХЛ за неделю".
21:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч.
23:10 "Ice mix".
23:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив".
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва).
04:00 "Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
06:30 "КХЛ за неделю".
06:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч.
08:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив".
11:15 "Ice mix".
11:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва).
13:40 "Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
16:05 "Истории МХЛ".
16:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
18:20 "Прямая речь".
18:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит".
20:55 "Истории МХЛ".
21:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч.
23:10 "Прямая речь".
23:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь".
01:30 "Истории МХЛ".
01:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
03:45 "Прямая речь".
03:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит".
06:20 "Истории МХЛ".
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч.
08:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь".
10:45 "Прямая речь".
10:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
13:00 "Великолепная восьмерка". "Барыс".
13:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит".
15:55 "Судейская".
16:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва).
18:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс".
20:50 "Судейская".
21:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч.
00:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор".
02:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада".
04:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва).
06:30 "Истории МХЛ".
06:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс".
08:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч.
11:30 "Судейская".
12:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор".
14:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада".
16:25 "Ice mix".
16:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив".
18:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА.
21:10 "КХЛ за неделю".
21:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч.
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь".
01:50 "Ice mix".
02:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив".
04:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА.

Хоккей – это, пожалуй, самый популярный вид спорта в нашей стране. Стадионы, на которых проходят матчи, всегда заполнены до отказа, а самые преданные болельщики разъезжают по миру, следуя за нашей сборной на кубках и чемпионатах. Неудивительно, что возникла потребность в хоккейном канале, на котором транслировались бы только матчи и соответствующая аналитика.

Телеканал КХЛ начал свое вещание в 2009 году и сразу же завоевал признание и популярность среди любителей этого вида спорта, ведь по нему освещаются все мировые события хоккея. Он принадлежит Континентальной Хоккейной Лиге, и на сегодняшний день имеет аудиторию в более чем 20 миллионов человек из почти 30 стран мира. В 2012 года КХЛ передают в формате высокой четкости.

Канал КХЛ смотреть онлайн можно не только для того, чтобы наблюдать за прямыми трансляциями матчей. Часто в эфирной сетке появляются самые запоминающиеся встречи хоккейных команд за прошедшие сезоны.

Кроме этого, программу вещания включены новостные и аналитические передачи, обзоры игр, встречи с известными звездами хоккея, исторические сюжеты и многое другое. Если вы любите этот вид спорт, то телеканал КХЛ полностью удовлетворит вашу тягу к хоккею.

Eurosport
Eurosport 2
КХЛ
КХЛ HD
Спорт 1
Спорт
Сетанта Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Sport
Viasat Hockey
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
KAZsport
Беларусь 5
Первый канал
Премьер Спорт
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
бойцовский клуб
2+2
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
NBA TV
Бокс тв
Телеканал Футбол
Спорт 1 Украина
Спорт 2 Украина
СЕТАНТА СПОРТ+
ТРК Украина
TRT Spor