Бокс тв

Бокс тв смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала Бокс тв
  • Пн 27.03
  • Вт 28.03
  • Ср 29.03
  • Чт 30.03
  • Пт 31.03
  • Сб 01.04
  • Вс 02.04
06:00 История бокса.
06:05 Хосе Бенавидес (США) - Франсиско Сантана (США).
06:50 Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
08:50 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
09:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Хосе Бенавидес (США) - Франсиско Сантана (США).
12:50 Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
14:50 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
15:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Хосе Бенавидес (США) - Франсиско Сантана (США).
18:50 Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
20:50 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
21:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
00:00 История бокса.
00:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
00:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
01:00 Бокс в лицах.
01:25 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
05:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
05:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
06:00 История бокса.
06:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
06:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
07:00 Бокс в лицах.
07:25 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
11:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
11:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
12:00 История бокса.
12:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
12:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
13:00 Бокс в лицах.
13:25 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
17:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
17:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
18:00 История бокса.
18:05 Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
18:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
19:00 Бокс в лицах.
19:25 Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
23:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
23:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
00:00 История бокса.
00:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
01:20 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
03:00 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
03:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
07:20 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
09:00 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
09:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
13:20 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
15:00 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
15:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
19:20 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
21:00 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
21:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
00:00 История бокса.
00:05 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
00:15 Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
01:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
01:30 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
01:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Рене Альварадо (Никарагуа).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
03:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
04:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
05:00 Бокс в лицах.
05:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
06:00 История бокса.
06:05 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
06:15 Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
07:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
07:30 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
07:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Рене Альварадо (Никарагуа).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
09:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
10:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
11:00 Бокс в лицах.
11:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
12:00 История бокса.
12:05 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
12:15 Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
13:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
13:30 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
13:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Рене Альварадо (Никарагуа).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
15:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
16:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
17:00 Бокс в лицах.
17:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
18:00 История бокса.
18:05 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
18:15 Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
19:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
19:30 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
19:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Рене Альварадо (Никарагуа).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
21:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
22:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
23:00 Бокс в лицах.
23:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
00:00 История бокса.
00:05 Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
01:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
03:00 Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
03:20 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
05:00 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
07:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
09:00 Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
09:20 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
11:00 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
13:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
15:00 Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
15:20 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
17:00 Сделано в России.
18:00 Тайский бокс. Международный турнир WHMС Colosseum в Грозном, Россия. Прямая трансляция.
23:00 Сделано в России.
00:00 История бокса.
00:05 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
00:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
01:00 Бокс в лицах.
01:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
03:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
05:00 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
05:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
06:00 История бокса.
06:05 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
06:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
07:00 Бокс в лицах.
07:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
09:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
11:00 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
11:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
12:00 История бокса.
12:05 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
12:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
13:00 Бокс в лицах.
13:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
15:20 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
17:00 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
17:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
18:00 Смешанные единоборства. АСВ 56 "Young Eagles 16" в Минске, Беларусь. Прямая трансляция.
23:00 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
23:10 Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
00:00 История бокса.
00:05 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
00:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
01:00 Бокс в лицах.
01:20 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Великая классика.
03:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
04:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
05:00 Шоу в Лас-Вегасе, США. Антонио Ороско (Мексика) - Кеандре Гибсон (США). Прямая трансляция.
07:00 Бокс в лицах.
07:20 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Великая классика.
09:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
10:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
11:00 Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
12:00 История бокса.
12:05 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
12:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
13:00 Бокс в лицах.
13:20 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Великая классика.
15:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
16:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
17:00 Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
18:00 История бокса.
18:05 Шоу в Лас-Вегасе, США. Антонио Ороско (Мексика) - Кеандре Гибсон (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Великая классика.
21:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
22:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
23:00 Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).

На спортивном телеканале «БОКС ТВ» для настоящих ценителей и любителей профессионального бокса есть уникальная возможность посмотреть интересные боксерские турниры отечественных и зарубежных спортсменов. Вещание канала предусматривает прямые трансляции по боксу, организованные известной промоушен-компанией Golden Boy Promotions.

Смотреть БОКС ТВ онлайн – это невероятная возможность для истинных болельщиков быть в курсе зрелищных боксерских состязаний за чемпионские титулы по различным версиям. Зрители могут по достоинству оценить уровень подготовленности, мастерство и профессионализм отечественных и зарубежных боксеров, объективность оценивания рефери и прочие моменты спортивных состязаний.

Канал «БОКС ТВ» предлагает зрительской аудитории наибольшее количество эксклюзивных титульных турниров со спортивных рингов России и стран бывшего СНГ. Профессиональная команда работников канала предлагает болельщикам интересные аналитико-информационные передачи о последних новостях и событиях из мира профессионального бокса. Ориентируясь на расписание программы передач телеканала, зритель может посмотреть или, как вариант, пересмотреть, захватывающие боксерские поединки.

Eurosport
Eurosport 2
КХЛ
КХЛ HD
Спорт 1
Спорт
Сетанта Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Sport
Viasat Hockey
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
KAZsport
Беларусь 5
Первый канал
Премьер Спорт
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
бойцовский клуб
2+2
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
NBA TV
Бокс тв
Телеканал Футбол
Спорт 1 Украина
Спорт 2 Украина
СЕТАНТА СПОРТ+
ТРК Украина
TRT Spor